гинеколог

11:43 28-08-2007 / Татьяна С.…, обратиться

Я беременна второй триместр. Стала замечать, что в моем организме чувствуется не хватка кальция. Какие витамины с кальцием лучше принимать беременным?

Ответы

# 11:57 28-08-2007 Татьяна С.…, обратиться
Так же в последнее время замечаю не хватку кислорода (мне постоянно душно, пред обморочное состояние). Доктор прописал Эуфиллин, но в противопоказаниях написанно, что беременным его принимать нельзя. Что Вы можете мне посоветовать: 1. по поводу кальция, 2. не хватки кислорода
# 12:50 28-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Татьяна, никакие назначения заочно не проводятся.
# 13:20 28-08-2007 Татьяна С.…, обратиться
А что на счет витаминов кальция?