гинеколог

12:37 28-08-2007 / Елена, обратиться

здравствуйте.
после полового акта было небольшое кровенное выделение, а на следующий день после мочеиспускания крови заметно прибавилось, но никакой болью это не сопровождается. но уже 2 день кровь не исчезает, т. е. она в основном после мочеиспускания, но есть небольшие выделения одной кровью.

Ответы

# 12:44 28-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Травма слизистой? ?? НЕпонятные выделения. Побывайте на приеме, чтобы уточнить, выделения из влагалища или уретры
# 12:58 28-08-2007 Елена, обратиться
низ живота тянет как при менструации. кровь иногда со сгустками. но менструация была 9 августа.
# 13:09 28-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Побывайте на приеме.