гинеколог

12:53 28-08-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, Уважаемая Татьяна Борисовна!
Спасибо ВАМ большое за Ваши ответы! Вы мне очень помогаете!
У меня есть еще один вопрос: у меня 12 недель беременности на УЗИ поставили краевое предлежание плаценты. Скажите, пожалуйста, стоит ли при таком диагнозе полностью исключить половую жтзнь, потому что мне два врача сказали совершенно разное, мне необходимо знать Ваше мнение.
Спасибо большое еще раз !

Ответы

# 13:06 28-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если есть краевое предлежание хориона, то может быть его отслойка, спровоцированная близостью. Но, если нет симптомов угрозы, если нет жалоб, кровянистых выделений, то "спокойная" половая жизнь не противопоказана.