гинеколог

13:16 28-08-2007 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте. Я была на прийоме у гинеколога. Мне сказали, что есть маленькая эрозия и взяли у меня мазок. В итоге сказали, что есть подозрение на присутствие инфекции на клеточном уровне. Надо сдать еще анализы на торч. Скажите, пожалуйста, что это, насколько это серьезно и чем это грозит. Заранее спасибо!

Ответы

# 15:57 28-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо не на инфекции сдавать, а сделать кольпоскопию ионокцитологию.