гинеколог

15:03 28-08-2007 / Лариса, обратиться

Здравствуйте доктор. Скажите пожалуйста может ли быть острый воспалительный процесс при хороших анализах(кровь, моча, анализ на флору, провок. мазок на гонорею, УЗИ в норме)но присутствуют боли отдающие повсюду, месячные последние были 10 дней с неприятным запахом, через 3 дня было межменстр. кровотеч. длилось 9 дней. Врач ни какого лечения не назначила, только дицинон. Температура отсутствует. Беспокоят частые мочеиспуск. жжение. Спасибо.

Ответы

# 15:45 28-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если нет теспературы, изменений в анализе крови, говорить об остром воспалительном процессе нельзя.