гинеколог

16:20 28-08-2007 / Vika, обратиться

Здравствуйте! Я сдавала месяц назад мазок. В нем были дрожжи и повышены лейкоциты, смешанная флора. Назначенное лечение: генферон, ацикловир, подмыв содой. Мне не помогло. Можно выпить от молочницы МИКОМАКС или ДИФЛЮКАН. Некогда сходить к врачу. К тому я идти не хочу (я пришла, а она говорит, что снова надо сдать, а у меня нет таких денег).

Ответы

# 11:10 31-08-2007 Юля, обратиться
я принемала, мне все равно не помогло, я от молочницы года два лечилась, и чего тока не перепила, в итоге, сейчас хочу к гинекологу, выделения есть, зуда нет, и это оказалась не молочница, а просто кок какой- то сидит, ну типо простуды, лучше сделай анализ на чувствительность твоей микрофлоры на разные антибиотики! !!