гинеколог

00:43 29-08-2007 / Королёва…, обратиться

Помогите! !Дикий зуд во влагалище! Очень чешится! !! Так же есть выделения слизистые обильные с неприятным запахом. .. кислым каким- то. Пахнет сильно. Подмываться приходится 2 раза в день. Но зуд. .. это ужас. А ко врачу пойду в четверг. Но до этого времени с ума можно сойти. Ну тааак чешется! !! Я думаю молочница или гарднерелла. Гарднерелла у меня была. 3 раза. пролечили у гинеколога. Но только меня. Партнера не лечили. Он у меня один единственный. Может его стоит тоже подлечить? Вероятно что я из- за него так мучаюсь. Я лечусь, а он опять меня заражает? Хотя он сдавал анализы. Здоров! Ни чегошинки не нашли. А меня как не проверят, так постоянно что- то находят! Налево не хожу! Откуда что берется? ? (а именно уреаплазма, гарднерелла, молочница)Даже обидно. Спасибо заранее.

Ответы

# 14:10 29-08-2007 Королёва…, обратиться
Сегодня выделения стали похожи на творог. Значит думаю точно молочница. Но этот зуд! УЖАС! Помогите как его облегчить! !! Может в травке какой- нить подмыться? ?Завтра иду ко врачу. Но это только ЗАВТРА.