гинеколог

14:18 29-08-2007 / Вика, обратиться

Здравчтвуйте. Мне 16 лет. Полторы недели назад у меня с моим молодым человеком свершился первый половой акт. Он входил медленно и в итоге не было ни крови ни сильной боли. Затем мы воздержались от актов 4- е дня. Когда пришло время для следующего, я почувствовала резкую боль как в первый раз. Молодой человек все снова сделал медленно и вошел полностью. Через три дня мы вновь решили попрактиковаться. И я снова почувствоалла резкую боль. Молодой человек дошел до оргазма, а я кроме как боли в части мочевого пузыря ничего и не почувствовала. .. К вечеру я почувствовала боль после моче испускания. ..
Что это? И может ли быть такое что мой партнер просто растягивает "целку"?

Ответы

# 03:21 26-12-2008 Акм, обратиться
Вика надо пользоватся кремом и провериться у врача на инфекцию очень похоже