гинеколог

14:55 29-08-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!
У меня такой вопрос. Я беременна, у меня 5 неделя. Матка в тонусе.
Врач назначила уколы в течении 5 дней и полное половое спокойствие. Прошла неделя.
А у меня очень большое желание. Желание секса. Но я как- то побаиваюсь заниматься им.
А не навредит ли плоду, и не будет ли матка опять в тонусе, если просто ласкать друг друга,
ласкать половые органы т. е. так сказать заниматься сексом не проникая в друг друга?

Ответы

# 14:58 29-08-2007 Аноним, обратиться
Ещё забыла написать, что у меня после этого начинают болеть бок внизу живота то левый то правый.