гинеколог

09:18 30-08-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Я уже не первый раз задаю Вам вопросы, но мне ничего не остается. На УЗИ плода 22 недель выявили гиперэхогенный кишечник у плода, была после у генетика, посмотрели прошлые 14 недель УЗИ ТВП 2мм, с казали что норма. Посоветовали позже повторить УЗИ. В 25 недель сделала УЗИ снова гиперэхогенный кишечник, остальное все в норме, спинка носа плода тоже норма. И что мне дальше то делать? Как быть? Гинеколог мой на больничном, которая ее заменяет ничего не говорит, сказала ждать когда моя врач выйдет. У меня есть вероятность что ребенок может быть здоров? Ни один врач ничего определенного не говорит, пожалуйста посоветуйте что делать?

Ответы

# 15:21 30-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАдя, к сожалению, ничего определенного вам так и не скажут. Если ы живете в Москве, то придите на УЗ- исследование к нам в Центр. Если подтвердят какую- то патологию кишечника, то вас оформят к нам, будете рожать у нас и ребенка сразу прооперируют.