гинеколог

19:09 02-09-2007 / Ксения, обратиться

Здравствуйте. У меня один вопрос вытекает из другого.
УЗИ показало, что яйцеклетки остаются в яичниках. Мой врач посовентовала пить три месяца гормональные противозачаточные (Ярину) дабы "встряхнуть" яичники. Поможет ли? стоит ли?

Далее: у меня все признаки начинающегося бронхита (вот только что простуженная ходила).
Мне необходимо знать, можно ли пить Бронхолитин (гидробромид глауцина и он же эфедрина) одновременно с приёмом Ярины?
Очень надеюсь на ваш ответ. Больше советоваься не с кем (врач в отпуске ещё до 15го)

Ответы

# 19:15 03-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. "Встряхнет" ли Ярина ваши яичники - сказать сложно. 2. Пить юронхолитин на фоне ярины можно.