гинеколог

15:18 03-09-2007 / Света, обратиться

Хотим с мужем ребенка. Попробовали не предохраняться 3 месяца, но не чего не получалось. Пошла к генекологу. Сдала анализы на ЗППП (хламидий, микроплазма, Уреаплазма, Гарднерелла, Цитомегаловирис, Вирус простого герписа). Были обнаружены уреаплазма и гарднерелла. После первого лечения гарднерелла ушла, но осталась уреаплазма. Лечусь от уреаплазмы 5- ый раз. После всех курсов лечения признаки уреаплазмы (белые- густые выделения) не проходят.
Мазок из церебрального канала по словам врача хороший.
Лечилась: Зитролид, Дифлазон, Клиндацин, Клион- Д, Гейферон, Вильпрофен, Флорацид, Гексикон
Планируем ребенка. Что делать?

Ответы

# 18:44 03-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. 3 месяца - не повод еще для обследования. 2. Уреаплазма - условно- патогенная флора и есть у всех. 3. Что сейчас в обычном мазке на флору? ??