гинеколог

20:47 06-09-2007 / Ева, обратиться

Добрый вечер! Хочу обратится к вам за помощью поскольку сейчас временно нет возможности посетить врача.
примерно с июня месяца меня дважды в месяц мучает ужасная молочница. .. .. особенно за некоторое время до месячныха, после месячных еще три дня выделения темно коричневого цвета. .. .очень боюсь эндометриоза. .. как его лечить? . в июле я три недели проболела сильным гриппом, август было легче, но температура держалась и по сей день 37. 5 и не падает, а вчера началась простуда, температура, кашель и насморк. на этом фоне сегодня опять началась молочница, густые необильные выделения и темный цвет мочи (на всякий случай напишу что пью много чая при простуде). пью обычно флуконазол 2 таблетки раз в день два дня, крем кандибене и свечи пимафуцин. .. .проходит. .. но возвращаеться. .. .очень тяжело переношу все эти симптомы на фоне простуды. .. помогите пожалуста- -что делать? (я скоро вернусь в киев, может кто подскажет хорошего и недорогого врача. .?

Спасибо за

Ответы

# 20:56 06-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Никакое лечение не расписывается заочно.
# 21:21 06-09-2007 Аноним, обратиться
Нет, я понимаю конечно что вы меня онлайн не вылечите, но каким образом облегчить симптомы хотя бы до посещения врача?
СПАСИБО