гинеколог

10:01 07-09-2007 / Oly, обратиться

Я больше года принимаю ок триквилар. и вовремя приема ещё дополнительно предохранялась постинором, свечи фарматекс,
прерванный п/ а, а теперь принимаю один триквилар без дополнительного предохранения, кроме прерванного п/ а.
И так получилось, что в меня возможно попала сперма, что делать? Какая вероятность беременности может быть?

Ответы

# 17:41 08-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А зачем Вы принимаете ОК, если используете одновременно и другие варианты контрацепции? ?? ? Это нонсенс.
# 17:53 08-09-2007 Oly, обратиться
теперь использую исключительно ок. Вы так и не ответели на мой вопрос