гинеколог

23:26 04-08-2001 / Елена (И.Б. 119…, обратиться

Подскажите, при дисбактериозе и молочнице может ли партнер заразиться при половых контактах (генитальном или оральном сексе)?
Помогает ли при этих заболеваниях использование свечей гинезол, смазывание бурой в глицерине? Если да, то почему зуд возобновляется?

Ответы

# 11:53 05-08-2001 Пасенюк А.М., обратиться
да, может заразиться кандидозом. В принципе должно помогать, но бывает упорная молочница, требующая более сложного комплексного лечения.