гинеколог

22:12 13-09-2007 / Olga, обратиться

добрый вечер. у меня такой вопрос- у меня достаточно нерегулярный секс, мой парень не хочет использовать презерватив, и прерывать половой акт уже устали, не мог ли бы вы подсказать какие- нибудь спермицидные свечи, которые могут мне подойти. спасибо

Ответы

# 22:31 13-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Фарматекс, патентекс- овал, стерилин, динофильм, .. ..
# 16:47 25-04-2011 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте)панически боюсь забеременеть!А партнер советует свечи..Ведь их эффективность не 100 процентов!Что делать?презерватив он не одевает,и секс очень нерегулярный..помогите,пожалуйста,советом!мне очень он нужен!