гинеколог

17:30 18-09-2007 / Ольга,25 Лет…, обратиться

Добрый день. Диагноз ановуляция и непроходимая правая труба. Когда фулликул в левом яичнике назначена стимуляция Прегнил 1 укол (3000) (на узи фулликул 22мм), потом утрожестан. Через 5 дней после укола прегнил началось кровотечение. (как менструация). Длится уже 5 дней. Доктор уехал в отпуск. По телефону ответил, что это нормально - реакция на овуляцию! Я волнуюсь. .. причем в первый день кровотечения я перестала пить утрожестан и оно усилилось. Что это может быть? сбой цикла, гормональный сбой. ?

Ответы

# 22:56 18-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Странно, что доктор уезжает во время стимуляции, не передавая вас другому доктору! 2. Это неадекватная реакция на подобное лечение. Никаких выделений на овуляцию не может быть.