гинеколог

14:31 06-08-2001 / Оксана, обратиться

Ищу детского гинеколога. Вопрос в следующем: в марте у дочери( девочке 6лет) было произведено рассечение синихий ( не уверена, что правильно написала, но по другому в карте не прочтёшь). Всё лето дочка была на даче , всё контролировать не было возможности, а сейчас увидели что слипание повторилось. На следующей неделе едем на море. Подскажите , пожалуйста, что делать. ..

Ответы

# 17:59 06-08-2001 not found, обратиться
См выше. Центр открылся, приходите, в поликлинику - к детскому гинекологу.