гинеколог

03:41 20-09-2007 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. хочу проконсультироваться. хочу начать пить ОК. врач после родов сказала мне, что мне надо пить двухфазные таблетки: олигоменорея, низкий прогестерон. 1. какие таблетки являются двухфазными(в аптеке что- то мне толком ничего не сказали). 2. знаю. что пить таблетки надо начинать через 5 дней полсе начала месячных, но у меня практически отсутсвует цикл. закончиал кормить 3 месяца назад. месячные были 2 раза за 4 месяца. в последний раз были 29 июля. можно ли начать пить ОК сейчас? или дождаться месячных, но предвестников нет?

Ответы

# 21:36 20-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Двухфазных ОК на данный момент вообще нет в продаже. 2. НАдо сделать УИ и по УЗИ уточнить, когда начинать ОК.