гинеколог

18:32 06-08-2001 / Юля Г 22278 (И.…, обратиться

Здравствуйте доктор! скажите пожалуйста какие существуют противозачаточные таблетки которые можно начинать принимать в любой день месяца? диагноз- дисфункция яичников. (до этого принимала тризистон)неделю назад прошла лечение от хломидиоза(трихопол. тинидазол. роцефин. бифидумбактерин)когда можно будет начать принимать противозачаточные таблетки или нужно чтобы организм освоился после лечения. Зарание благодарна! !! !!

Ответы

# 19:20 06-08-2001 not found, обратиться
Начинать принимать противозачаточные таблетки всегда нужно с начала цикла, первого- пятого дня. Одновременный прием антибиотиков нарушает всасывание гормонов, поэтому их эффективность снижается. Ждите мнструации и начнайте с первого дня