гинеколог

13:00 23-09-2007 / Ульяна, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна. Подскажите пож. , есть ли показания по которым в декрет уходят раньше 30 недель и зависит ли это от места жительства. Я живу в районе Крайнего Севера.

Ответы

# 16:36 23-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Только при многоплодной беременности декрет дается с 28 недель. Место жительства никакой роли не играет. А вот послеродовой отпуск может быть продлен при осложнениях в родах.