гинеколог

05:33 24-09-2007 / Эля, обратиться

Здравствуйте, у меня задержка менструации две недели, диагноз после УЗИ и осмотра - нарушение овариально- менструального цикла на фоне персистенции фолликула левого яичника. По узи - ретинционная киста левого яичника. У меня год назад было кровотечение вызванное кистой желтого тела яичника. После лапороскопии - все было отлично. Сейчас такая задержка и такой диагноз. мне назначили - дюфастон 10 дней по 2 т. с перерывом 12 часов, и свечи с полиоксидонием, через два дня на фоне приема дюфастона - месячные, дюфастон продолжать принимать все 10 дней? , Доктор я сомневаюсь лечение правильное? Может эту кисту надо опять удалять? спасибо за ответ.

Ответы

# 08:02 24-09-2007 Эля, обратиться
Лапароскопия которая была- просто удаление кисты желтого тела. Доктор спасибо. Просто сомневаюсь.