гинеколог

17:11 24-09-2007 / Ирина, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! Здравствуйте! МНе 24 года, абортов и беременности не была, была эрозия шейки матки, делали криодеструкцию. Ходилда к доктору, сдала все анализы на инфекции - не обнаружено, но на шейке творожистные выделения и повышенное количество лейкоцитов. Назначили Тержинан. Подскажите, пожалуйста, что это пожет быть? Осмотр делала за 2 дня до начала менструации. Сделала узи на 6 день цикоа - показало неровные стенки матки - возможно ли это начальная стадия эндометриоза? Как это предупредить и вылечить? Может ли помешать зачатию или вынашиванию? Спасибо большое

Ответы

# 21:08 24-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ надо смешивать все в одну кучу. 1. Что в обычном мазке на флору? ?? ? 2. Каковы данные УЗИ - не ваша интерперетация, а что написано в самом бланке УЗИ.
# 23:31 24-09-2007 Ирина, обратиться
Cкажите пожалуйста, какой день месячных считать первым, мне нужно сдать анализ на гормоны, после отмены Диане- 35, сначала мажущие , еле заметные выделения, потом вообще ничего нет, на 4 день только начинает?