гинеколог

12:09 27-09-2007 / Катя, обратиться

добрый день! Мне 43. Не могли бы Вы пркоментировать УЗИ- эндометрий - 3, 0 мм неоднородный, полипоз - ? , правая труба приклеплена к матке, слева - норма, размер матки- 75Х46Х35. Врач назначил витамины Е и фоливую кислоту и Утрожестан. И написал "на контроль через 4 месяца". Узи делалось в последний день месячных. Спасибо.
Месячные в норме- безболезненные, только во время месячных мигрени.

Ответы

# 23:38 27-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. РАзмер матки великоваты. А узлов нет? ?? 2. А что с яичниками?
# 06:29 01-10-2007 Аноним, обратиться
Больше никакой информации не было записанно, про узлы ничего не написанно. Я живу в Молдове
# 08:46 01-10-2007 Аноним, обратиться
извините, а что значит "размер матки великоваты"? При визуальном осмотре мне раньше гинекологи наооборот говорили, что у меня матка выглядит как у нерожавшей женщины. Значит есть какая- то патология? Спасибо заранее за внимание