гинеколог

12:40 27-09-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте, на сколько обосновано мнение что мужчина, да и женщина, за некоторое время до зачатия должны отказаться от алкоголя? И насчет медикаментов, если муж часто принимает противовоспалительные, обезболивающие препараты от тондинита, плюс Зелитрекс, нужно ли заранее отказаться и от них до наступления беременности? И еще один вопрос, насколько верно что достаточно рисково рожать от мужчины которому уже за 40? Мне 29, не рожавшая пока тоже. . . Спасибо, Анна

Ответы

# 23:35 27-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Очень обоснованное мнение, если вы хотите здоровго ребенка. В 40 лет мужчина здоров. От него можно рожать.