гинеколог

13:22 27-09-2007 / Detka, обратиться

я беременна (срок 28 недель). Врач сказала, что у меня молочница. У меня периодически появляються белые выделения, но они меня абсолютно не беспокоят( нет ни зуда, ни жжения). В результатах написано про переизбыток лейкоцитов ( это значит где- то идет воспаление) но мне все равно ставят диагноз молочница. Стоит ли это сейчас лечить, как это может отразиться на ребенке? Спасибо

Ответы

# 23:31 27-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Молочница должна быть подтверждена по мазкам на флору. 2. Если она есть или обычный кольпит, то лечение надо проводиь обязательно.