гинеколог

16:59 27-09-2007 / Милана, обратиться

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли после таблеток Трихопол и свечей Клион Д быть сухость и легкое жжение во влагалище? Говорят, что после надо вставлять какие то свечи для восстановления флоры влагалища. Может это из за этого?

Ответы

# 22:08 27-09-2007 Милана, обратиться
И еще вопрос. Скажите, пожалуйста, гарднерелез передается Только половым путем? или есть вероятность, что если я им уже когда то болела, то он может появиться от чего- то другого?
# 23:16 27-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Да, может. 2. Он не передается. Это нарушение равновесия флоры влагалища.
# 23:19 27-09-2007 Милана, обратиться
А посоветуйте, пожалуйста, какие нибудь свечи для восстановления флоры влагалища.