гинеколог

20:50 27-09-2007 / Наталья, обратиться

Добрый вечер. Сегодня обнаружила на трусиках красно- коричневые выделения. Менструация должна быть через дня два. Сейчас появился озноб и небольшая темпиратура. были пару раз резкие боли в правом боку, но длились около минуты и прошли. может можно по моим сумбурным описаниям предположить что у меня? Или хотя бы посоветовать как быть? пасибо.

Ответы

# 22:21 27-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, нельзя.
# 22:34 27-09-2007 Наталья, обратиться
Доктор что и почему нельзя? ?? А как же тогда быть? Бок то начинает побаливать. ..
# 22:52 27-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕльзя по таким описаниям ЗАОЧНО поставить диагноз. Если боли усиливаются, идите на ОЧНЫЙ прием.
# 22:54 27-09-2007 Наталья, обратиться
Доктор я понимаю, что надо обязательно идти на прием, но ночью это невозможно сделать. Что мне можно принять хотя бы из препаратов чтобы снять боль и темпиратуру? ?? Спасибо.
# 23:08 27-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорую вызывайте, если состояние ухудшается.