гинеколог

12:27 28-09-2007 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Мне очень важно узнать Ваше мнение по такому вопросу. Насколько оправдан бусерелин на 6 месяцев для лечения аденомиоза 1- 2 степени для женщины 42 лет. У моих гинекологов мнения разделились: один говорит только бусерелин, хотя при этом говорит, что мне повезет если после окончания приема бусерелина я продержусь год без симптоматики аденомиоза! Другой гинеколог говорит, что ни в коем случае бусерилин, т. к. это очень тяжелый препарат, который дает резкое! наступление климакса, со всеми его прелестями, только в 10 раз сильнее! !! и надо пить ОК! Я не знаю, что делать! Но бусерелин меня тоже настораживает! Пожалуйста, очень Вас прошу высказать Ваше мнение по этому поводу!

Ответы

# 20:26 28-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАчать надо с того, что оценить клинику вашего заболевания. Что Вас то беспокоит? ??
# 20:29 28-09-2007 Наталия, обратиться
Меня беспокоят болезненные и обильные менструации. (2- ой и 3- ий день лежу, не выхожу из дома! ) Вне менструации чувствую себя хорошо, гемоглабин в норме!