гинеколог

19:35 28-09-2007 / Оксана, обратиться

Уважаемый доктор! Я сдала анализ на базовую гемостазиограмму.
Причина: я принимаю около 3- х лет жанин и решила проверить есть ли у меня тромбоз. Анализ показал, что у меня растворимые комплексы фибрин- мономеров 6, 5 г/ мл, а фибриноген 4, 27 г/ л.
Подскажите, пожалуйста, нормальные ли это результаты? Надо ли сдавать еще какие- нибудь дополнительные анализы?

Ответы

# 19:39 28-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Оксана, смотрите нормы лаборатории. А еще лучше, с результатами всех обследований побывать на ОЧНОМ приеме у гинеколога.