гинеколог

17:22 29-09-2007 / Evgenia, обратиться

Здравствуйте! Прошу помогите. У меня белые обильные выделения после менструации, и с неприятным запахом. Потом выделения белые и какбы хлопьями, а в начале зуд сильный. Врачи говорят грибок и прописали мазь и вагинальные капсулы Canesten и йогурт натуральный. Прошла курс лечения и через месяц или два то же самое повторилось. Я живу в Испании и попасть здесь к врачу проблемно, надо около месяца ждать чтоб к гинекологу попасть. Три или четыре месяца назад мне зделали общий анализ, на рак тоже и сказали все отлично. Помогите пожалуйста! Что это? Может из за того что я нервничаю? Спасибо. Досвидания. Izvenite chto povtoryaus, prosto vi mne ese ne otvetili. Proshy otvete poskorei. Spasibo

Ответы

# 13:26 30-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Евгения, без данных мазка лечение не назначается. В европе первая помощь оказывается провизором в аптеке.