гинеколог

19:13 29-09-2007 / Римма, обратиться

Здравствуйте. Мне 14 лет. Сегодня мне приснился сон, будто я насильно лишилась девственности. Я помню как мне было нетерпимо больно… как будто так больно мне не было никогда! Я эти ощущения наверное на всю жизнь запомню. Когда я проснулась я очень удивилась, что это был всего лишь сон, т. к. я оч хорошо помнила эти ощущения… у мну все болело. .и на кровати я увидела кровь! !Я успокоилась, т. к. решила что у меня пошли месячные. Но они у меня не идут! !! !! !! !! !! !Я очень переживаю насчет этого повода! !и еще, раньше, когда я мастурбировала у меня палец проходил до определенного места, а сейчас очень глубоко я даж боюсь его еще дпльше совывать! !! !! !! !! Меня это очень пугает! !Чем это можно объяснить? ?

Ответы

# 13:25 30-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Римма, а полового акта не было? ?? ? ВЫ принимаете какие- то препараты? ?? ?