гинеколог

22:01 29-09-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! 3 дня назад у меня закончились месячные, сегодня мы со своим парнем занимались сексом и семяизвержение произошло в меня. мы занимаемся без презервативов и я не принимаю никаких конрацептивов против беременности, возможно ли то, что я забеременею. какова вероятность? заранее спасибо

Ответы

# 13:12 30-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Конечно, риск беременности есть. А зачем так рисковать? ?? ? Последствия незапланированной беременности непредсказуемы и могут испортить всю жизнт.