гинеколог

18:01 02-10-2007 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоит зуд при входе во влагалище, жжение. Неприятные ощущения при мочеиспускании. Сейчас месячные, поэтому к врачу обратиться не могу. Что это может быть? Я полагаю, что это не молочница (так пролечивалась незадолго до этого флюконазолом внутрь и клотримазолом местно). Не могу понять у меня вагинит или уретрит? Есть постоянный половой партнер (2 года), раньше ничего подобного не было. Полагаю что никаких инфекций быть не должно. Кстати, зуд начался после 4- й свечки клотримазола. Может ли восполение быть вызвано механическими причинами (сейчас клотримазол выпускают как "таблетки", после использования остается "песочек")?

Ответы

# 21:46 02-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Алена, ВЫ занимаететсь самодиагностикой, "полагая" то одно, то другое. Я без данных обследования, да еще заочно, диавгнозы не ставлю и лечение не назначаю.