гинеколог

07:40 03-10-2007 / Ирина, обратиться

Добрый день! Помогите мне пожалуйста, мне 25 лет, 2 года назад поставили диагноз левосторонний хронический аднексит. В этом году повторно лежала в больнице с диагнозом обострение хронического аднексита обоих яичников и ДМК репродукс. возраста. Подскажите пожалуйста, что из себя представляют данные заболевания, возможные последствия и методы лечения заболеваний. И еще подскажите пожалуйста если партнер переболел 2, 5 года назад мышиной лихорадкой и 6 месяцев назад поставили диагноз арахноидит, есть ли какая- нибудь угроза при зачатии ребенка? Заранее благодарна Вам, Ирина.

Ответы

# 21:35 03-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Почтайте в интернете - сальпингоофорит. 2. ДМК - дисфункциональное маточное кровотечение репродуктивного возраста - нарушение менструального цикла воспалительного происхождения. 3. НЕт, угрозы для зачатия нет.