гинеколог

17:06 03-10-2007 / Лариса, обратиться

здравствуйте! Уже на протяжении 12 лет болею геморрагическим васкулитом, в 2001 году родила ребенка благополучно, после начались постоянные проблемы по женски: через 3- 4 недели после родов обнаружился трихомоноз (откуда - не понятно, во время беременности была только молочница) - вылечели. Через год после родов сделала аборт, начались сбои в менструальном цикле, позже обнаружили инфекции (уреаплазмоз, микоплазмоз, хламидиоз) - вылечели, через год уреаплазмоз опять появился (половых партнеров не было) - стали лечить. Вылечели, но с тех пор хороших анализов еще не было. После лечения пытались лечить дисбактериоз в течение полугода! !! врач уже не знал, что со мной делать. С того времени уже на протяжении трех лет принимала флюкостат, колола имунофан, полиоксидоний, местно Виферон и пр. В конце 2005 г. в подмышечной впадине мне удалили папилому, через месяц папиломы стали появляться во влагалище, мне поставили диагноз "Вирус Пипиллломы Человека". Применяла спрей Эпиген Интим, но вот уже более полутора лет они не исчезают, а медленно разрастаются. Я уже не знаю, что делать, никакой нормальной личной жизни. Помогите, пожалуйста. Подскажите, что делать. Я очень жду ответа. Заранее Вам благодарна.

Ответы

# 21:04 03-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А Вас беспокоят эти папилломы? ?? Это может быть и физиологический папилломатоз? ! А мазки на флору сейчас чистые? ??