гинеколог

00:05 06-10-2007 / Евгения, обратиться

Здравствуйте!
Мне назначен Дюфастон по 1 т. 2 р в д. в теч. 3- х мес. на фоне контрацепции, после выкидыша(не развивающаяся бер- ть), после я планирую бер- ть. Но вопрос стоит в том как быть с Д. принимать его дальше также или начать прием после наступления бер- ти. Т. к я думаю что после прекращения приема Д. на 26- 28 дни цикла снижается гормональный фони результат этого mensis, но если продолжать пить в эти дни и бер- ть не наступила, то можно вызвать сбой ритма

Ответы

# 00:24 06-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Странная схема приема дюфастона и странный вопрос. Я думаю, Вы не поняли доктора.