гинеколог

10:11 13-10-2007 / Елена, обратиться

Здравстуйте! Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Я на 7 неделе беременности, тонус матки нормальный, кровотечений нет, тошнота умеренная, но болит низ живота (центр и левая часть. .. на левом яичнике желтое тело. .. ), что делать и опасно ли это для плода? Из лекарств принимаю витамин Е, фолиевую кислоту, Сорбифер Дурулес и антидепрессант Флуоксетин (уже пять лет). Беременность первая, обортов и выкидышей ранее не было. Заранее спасибо!
Ответ пожалуйста пришлите на мою почту.

Ответы

# 14:22 14-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАдо уточнить причину болей. Я заочно ее назвать не могу. А антидепрессант можно использовать при беременности? ? ВЫ уточняли?
# 20:43 29-04-2011 ТАТЬЯНА, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Подскажите пожалуйста, мне несколько лет назад , доктор приписал гидазипам, так как у меня били нарушение сна и сильный нервоз ! Вот сейчас я забеременила и думая о том что просто задержка принимала постоянно гидазипам, резко бросать нельзя и что мне сейчас делать я не знаю ! Очень переживаю за ребенка ! Пожалуйста подскажите , что можно принять с витаминов или других припаратов ! Заранее спасибо !