гинеколог

14:30 14-10-2007 / Lusy, обратиться

zdravstvuyte Doktor
Ya na 7 mom mesyace beremennosti i menya bespokoit molochnica, neskolko raz xodila k ginekologu ona mne propisivala MONAZOL, no cherez neskolko dnei vse opyat nachinaetsya. Skajite pojalusto opastno li eto dlya moego rebenka?
I eshe vopros:
chto eto mojet bit pochti chasto ya chuvstvuyu regulyarnie udari v jivote neujeli eto rebyonok , ili eto chto to drugoe?
Kak mojno otlechit sxvatki ? chto pri etom ya pochuvstvuyu?
Ogromnoe sposibo za otvet

Ответы

# 18:05 15-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не опасно, но лечить молочницу надо обязательно, чтобы к родам ничего не было. Скорее всего, Вы ощущаете шевеление. Поговорите со своим доктором.