гинеколог

21:40 19-10-2007 / Анна, обратиться

У меня три дня назад закончилась менструация. Но вот ночью у меня случился очень сильный спазм - долго не отпускал, мне сложно было целый день разогнуться даже. Больно было надавить на низ живота, как будто там мышцы болят очень. Что это может быть?
Спасибо за ответ.
даа, а еще у меня целую неделю температура 37 без признаков простуды, но мне все же кажется, что это не имеет отношения к спазму - вялотекущий грипп

Ответы

# 10:54 20-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А почему ВЫ думаете, что это именно гинекология? ?? ? Может быть это кишечная колика? ??