гинеколог

17:38 24-10-2007 / Зоя, обратиться

Добрый вечер! Мне 27 лет, цикл составляет 30 дней, месячные всегда идут 5 дней. А тут пришли на 3 дня раньше и продолжались всего 2! дня (раньше такого не было), количество выделений - обычное для меня в эти дни. За 10 дней до этого была с мужем. У меня имеется спайка или несколько, точно не знаю. Как это можно объяснить и нужно ли сделать мне УЗИ? Заранее благодарна!

Ответы

# 20:06 24-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ все в жизни можно механически объяснить. Если в следующем цикле такое не повторится, то можно и не ходить на прием.