гинеколог

00:04 11-08-2001 / Мария (И.Б. 857…, обратиться

У меня в последнее время постоянно ощущения дискомфорта как при половом сношении так и без. Все началось с того, что я месяц надаз попала в больницу с острым циститом и мезоденитом. Там мне произвели полное обследование и сказали что никаких инфекционных заболеваний у меня нет, разве , что сам цисит и эррозия шейки матки. Вот уже почти месяц как я вышла из больницы, но все равно ощущаю жжению при мочеиспускании, и боль в самом влагалище. она усиливается при половом контакте, особенно в начале. .ближе к концу боль отсупает. Если бы это был только цисти то я думаю, боль во влагалище меня так бы не беспокоила. Кроме того, пока я принимала пять нок, у меня появились странные выделения какого то химически желтого цвета. Скажите, что мне делать? Чем это все может быть вызвано?
Уже боюсь идти к гинекологу. .в прошлом году, переболела мононуклеозом и после этого произошла примерно такая же история как сейчас. .. боль при мочеиспускании, сухость. Врачь прописала палин, свечи тержинан, крем клотримазол и какие то антибиотики. .в общем через две недели приема всех этих лекарств, мне стало еще хуже. Одна знакомая врач (не гинеколог) предположила, что у меня может быть аллергическая реакция на антибиотики. (действительно. стоит мне начать приниматься антибиотики боль усиливается) .
Простите за столь длинное сообщение.
Еще один вопрос, как лечат эррозию у нерожавших женщин?

Ответы

# 00:07 11-08-2001 not found, обратиться
Лечение эрозии зависит от ее вида. Об этом почитайте в статье на моей страничке http: // www. med2000. ru/ malarsk. htm

Действительно, может быть, это аллергия ческа яреакция. Может, цисталгия - прзнак гормонального дисбаланса. Тогд надо делать гормональное исследвоание и восстанавливать. Может, папилломы. В любом случае без помоши квалифицированного врача Вам не обойтись
# 00:27 11-08-2001 Мария (И.Б. 857…, обратиться
Я кстати раньше принимала Диане 35, но через год приема я стала жутко истеричной. .. мне посоветовали сменить таблетки и я перешла на Силест. Может действительно проблемы с гормонами? Доктор, не подскажете куда мне прийти на прием? (я Москвичка) Просто хочется попасть к действительно квалифицировнаному врачу, и снять боль желательно до сентября, а то у меня начинаются занятия.
# 08:59 16-12-2002 Элина, обратиться
Чем эффективнее всего лечить цистит?