гинеколог

14:09 26-10-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Проходила обследование при планировании беременности, обнаружили кондиломы. Сказали, что анализ на онкологию нормальный. В крови вирус папилломы не выявился. Также обнаружили во влагалище стафилококковую инфекцию (скорее всего связанную с плохой работой кишечника)
Назначили лечение в течение месяца, затем удаление кондилом. Не могли бы вы подтвердить правильность лечения:
10 дней – утром Метрогил- гель + Нистатин 500, на ночь Генферон 500МЕ
далее 10 дней – на ночь Генферон
далее 10 дней - 1 раз в 3 дня на ночь Генферон
5 дней - Метронидазол 0, 25 (2 табл. х 2 раза в день)
1 месяц – Вобэнзим (1 табл. х 3 раза в день)
1 месяц - Солкотриховак 0, 5 в/ м (1 раз в 2 недели) – всего 3 укола
1 месяц – Эпиген Интим (утром, днём и вечером)
3 недели – Хилак Форте

Спасибо!

Ответы

# 14:53 26-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НА мой взгляд - странная схема.