гинеколог

13:21 12-08-2001 / Саша, обратиться

Доктор, вы мне сказали, что возможно у меня папилломы, но этого не может быть! Я никогда ничем не болела, партнер тоже! Ванна - мой лучший друг! Так что. .. Может ли это быть молочницей? ( выделения , пахнущие молоком, чуть желтоватые, небольшой зуд). Кстати, как ни странно, после того, как я начала есть иогурти вводить его во влагалище, зуд пропал, выделений стало намнооого меньше! Спасибо!

Ответы

# 20:32 12-08-2001 not found, обратиться
Возможно есть кандидоз. Нужна консультация гинеколога + мазки на флору + провокация пирогеналом.