гинеколог

22:51 01-11-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У меня после родов через год обнаружилось воспаление матки, были постоянные боли внизу живота. Какого рода воспаление пока не известно, результаты анализов не готовы. Пока мне назначили лечение (офлоксацин, орнидазол, диазолин, карсил, флуконазол, гексикон, бифи- форм). Подскажите, пожалуйста, в каком случае мне нужно лечить мужа, в случае какой инфекции? Или нужно в любом случае, если мы не предохраняемся?

Ответы

# 22:55 01-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А причем тут муж? ?? ?
# 22:59 01-11-2007 Светлана…, обратиться
Извините, я просто не в курсе. Я поэтому и спрашиваю, нужно ли. Тоесть, если у меня воспаление внутри матки, значит для мужа никакой опастности нет?
# 19:51 02-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, конечно.