гинеколог

22:32 03-11-2007 / .Юлия, обратиться

доктор добрый вечер! будьте добры подскажите, пользуюсь Нова- Ринг, нужно было удалить кольцо 3его вечером, так получилось , что оно выпало вечером 2ого заметила только утром, если я поставлю ровно через 7дней все по инструкции, 9го вечером это будет правильно? и такой вопрос родила 7 мес назад принимала Чарозетту без перерыва, кормила гудью до 6мес, соответственно все6мес месячных не было затем была на очном приеме все в норме лучше чем до родов)), врач порекомендовала сделать перерыв 7дней и на Нова- Ринг, но месячных не было, молока уже давно нет, вот сейчас делаю опять7дневный перерыв пока безрезультатно, с удовольствием обратилась бы к вам за консультацией очно через месяцев 6, как я могу с вами связаться? или mail ? ищу хорошего специалиста, заранее огромное спасибо за консультацию, с уважением АрендаренкоЮлия

Ответы

# 14:02 04-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, ВЫ должны ставить его 8- го. А что по УЗИ? ?? ? Все мои координаты и телефоны в резюме - кликните на мою фамилию.