гинеколог

22:40 04-11-2007 / Алена, обратиться

Помогите мне пожалуйста! Анализ крови показал ЦМВ lgM 0, 228, и хламидии lgG 1, 059, делала Циклоферон по схеме, с первого укола начался сильный насморк, поднимается температура 37, 2. После уколов начала принимать Протефлозид, и витамины Витрум пренатал форте, температура держится. Пошла к врачу, она сказала все отменить и через три дня сдать анализ на ЦМВ и иммунограмму. По поводу хламидий, у мужа не обнаружили, врач говорит, что просто перекрестная реакция и хламидий у меня нет, и лечим только ЦМВ. Скажите пожалуйста, что вы думаете по этому поводу, мы планируем беременность и поэтому для меня это важно. Я вот три дня уже ничего не принимаю и температура нет, и насморк уменьшился. Скажите пожалуйста можно мне беременеть при таких результатах, и вообще что мне делать, и бывает ли такая перекрестная реакция, может Циклоферон давал такую реакцию или температура это борьба организма с инфекцией, я запуталась. Муж на хломидии сдавал в другой клинике анализ, может когда я сдавала то допустили ошибку? Что мне делать помогите пожалуйста! Мы очень хотим ребенка! !Заранее вам очень благодарна! !

Ответы

# 22:44 04-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Ни о каком лечении хламидий здесь вообще речь не идет. 2. А вот с ЦМВ непонятно. НАдо повторить исследование и сдать Ig M и обязательно Ig G. И не надо так стегать свой иммунитет.