гинеколог

17:26 05-11-2007 / Инга, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна, спасибо за Ваше внимание, я писала 31 октября 2007 17: 05: 22
Добрый вечер доктор, у меня 16 недель. Недавно стала замечать, чток вечеру беспокоят головные боли, и бывает температура 37- 37, 5. Врач подозревал токсоплазмоз острую форму, но ответ отрицательный. Других инфекций нет, на все сдавала. На 12 неделе перенесла грипп, принимала антибиотик пиницилиновой группы, через 2 недели у меня ОРВИ повторился в более легкой форме. Воды после первого ОРВИ помутнели, плацента уплотнилась. Врач выписал Езавит, супран, глюцион, магнерот, прегнакея, и спиртовый раствор хлорофиллита. Подскажите пожалуйста от чего еще может быть температура и что надо проверить? Спаибо большое!
Маланова Т. Б. 02 ноября 2007 17: 47: 05
А что в клиническом анализе крови? ? ? ? )
Я снова сдала на острые формы герпес, токсаплазмос, хламидии и цитомегаловирус. Все ответы отрицательные. Результаты общ анализа крови- лейкоциты повышенные 12, 5 HH (при норме 6- 9), гемоглобин 12, 6 (g/ dl), эритроциты 4, 15 (10 в 12 степени / I), гемотокрит 37, 5 (при норме 35, 0- 42, 0), средний корпускулярный объем эритроцитов 90 H (норма 80- 88), лимфоциты 19, 3L (25. 0- 50. 0), несозревшие лимфоциты в % - 2, 2H (0- 2), нейтрофилы 8, 82 (2- 8), несозревшие лимфоциты (# )- 0. 27 (норма 0, 0- 0, 20). В моче PH - 8, лейкоциты 1- 3, эпителии 0- 1, эритроцитов нет, цилиндров нет, бактерии и белок в малом кол- ве, грибков нет. Жду ответов посева крови. Стерильность и посев- это одно и тоже? Скажите пожалуйста , нужно еще что- то сдать? У меня продолжается головные боли и температура, от 37 до 37. 4. Лечение продолжаю тоже самое. Спасибо заранее! !!

Ответы

# 19:57 05-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт ли у вас пиелонефрита?