гинеколог

20:52 10-11-2007 / Ольга А., обратиться

Здравствуйте! Девочке 16 лет, ей поставили диагноз АМИНОРЕЯ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ (перестали идти месячные), поликистозные яичники и маленькая матка, но кист и прочего нет, эстрадиола не хватает, прогестерон_3, 23, мало созревших фоликулов. Прописали Дивигель или Прогинова. В инструкции прочли, что это все для женщин в возрасте при менопаузах. Интересует Ваше мнение, логично ли в данной ситуации принятие таких лекарств и что обычно прописываете Вы в таких случаях? ? Заранее спасибо!

Ответы

# 10:23 11-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не логично. ВАм нужен грамотный гинеколог детский. Даже диагноз выставлен не корректно.