гинеколог

22:42 10-11-2007 / Евгения, обратиться

Здравствуйте.
Мне делали узи трансвагинальным датчиком первый раз. И мне показалось, что на датчике не было никакого презерватива (читала что должен быть). Может они чем нибудь обрабатывают, так сказать обеззараживают и поэтому не надевают презерватив. Могла ли я чем нибудь заразиться. После приема я сделала спринцевание раствором марганцовки.
Спасибо.

Ответы

# 10:21 11-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ может такого быть, чтобы не было презерватива. Датчик не одноразовый.